Мама купила 600 г. муки а папа на 2 г. меньше. Сколько весит вся масса покупки?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:50
    0
    1) 600-2=598 (г.) - купил папа.

    2) 600+598=1198 (г.) - весит вся покупка.

    Ответ: 1198 г.