Делитель равен 8, неполное частное - 7 и остаток - 3 Найти делимое

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 01:03
    0
    делитель равен 8, неполное частное - 7 и остаток - 3 Найти делимое

    8 * 7+3=59
  2. 9 февраля, 03:04
    0
    делимое - х

    (х-3) : 8=7

    х-3=7*8

    х-3=56

    х=56+3

    х=59