Решить задачу с краткой записью площадь 1 ой теплицы 234 м2 что на 108 м2 больше площади другой. какова площадь 2 х теплиц вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:56
    0
    234-108=126 м2 (площать 2 теплицы)

    234 м2+126 м2=360 м2 (площадь двух теплиц)
  2. 9 марта, 18:55
    0
    S 1-234 кв. м

    S2 - ? на 108 кв. м меньше, чем (стрелка сравнения к 1 строчке)

    затем две строки объединить фигурной скобкой, а за ней? кв. м

    решение

    234-108=126 кв. м - площадь второй

    234+126=350 кв. м - площадь двух теплиц