в жилом доме 50 квартир одни из них двухкомнатные другие трёхкомнатные. Солько квартир квартир каждого вила в этом доме всего 115 комнат

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:14
    0
    X+y=50

    2 х+3x=115

    X+2y=65

    Y=15

    X=35