В новом доме 4/15 всех квартир становят двухкомнатные 8/15 всех квартир однокомнатные

а остальные трёхкомнатные какую часть квартир в этом доме становят трёхкомнатные?

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:16
    0
    4/15+8/15=12/15-становятся двухкомнатными и однокомнатными.

    15/15-все квартиры.

    15/15-12/15=3/15-становятся трехкомнатными.