4 х+12=3 х+8

решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:29
    0
    4 х + 12 = 3 х+8

    переносим х в одну сторону, числа в другую

    4 х - 3 х = 8 - 12

    х = - 4