Составь верные равенства, используя числа 7,9,6,5,4,2,11,3.

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:29
    0
    11+3=9+5

    9-7=11-5-4

    9+4=11+2
  2. 21 марта, 11:57
    0
    7+9=11+5

    5+4=6+3

    2+5=3+4