Найди сумму трёх чисел, первое из которых равно 375, второе - на 218 меньше первого, а третье - на 27 больше второго,

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 13:35
    0
    1) 375-218=157-второе число.

    2) 157+27=184-третье число.

    3) 375+157+184=716-сумма трёх чисел.
  2. 11 сентября, 13:37
    0
    1) 375-218=157-второе число.

    2) 157+27=184-третье число.

    3) 375+157+184=716 - сумма трёх чисел.