Найди сумму трех чисел, если первое из которых равно 375, второе-на 218 меньше первого, а третье-на 27 больше второго.

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:21
    0
    1) 375-218=157

    2) 157+27=184

    3) 375+157+184=716