А+86-91=? 181+а-195-х=? х-16-у-24=?

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 08:59
    0
    а+86-91=а-5

    181+а-195-х=а-х-14

    х-16-у-24 = х-у-40
  2. 13 апреля, 10:28
    0
    1) а + (-5)

    2) А-Х-14

    3) х-у-40