решите задачу!

Утром рыбак поймал 35 карасей, что составила 28% улова карасей за день. Сколько всего карасей поймал рыбак?

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:21
    0
    1) 100/28=3.57

    2) 35*3.57=125

    Ответ: рыбак поймал 125 карасей.
  2. 21 августа, 06:34
    0
    35*100/28=125 карасей поймал рыбак за весь деньь