Вычислите: cos 150°; tg 210°

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:20
    0
    Cos150=cos (180-30) = - cos30=-корень из 3/2

    tg210=tg (180+30) = tg30=корень из 3 / 3