Длина прямоугольного участка земли равна 420 м, а ширина на 100 м меньше. Чему равна площадь этого участка? Ответ выразите в сотках.

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:55
    0
    1) 420-100=320 м-ширина.

    2) 420*320=13440 м2=134.4 сотки.
  2. 1 февраля, 07:46
    0
    1) 420-100=320 (м) - ширина прямоугольного участка

    2) S=? м

    420*320=134400 (м2) площадь прямоугольного участка=134.4 (сотки)