Решите уравнения

4x+12=3x+8

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:06
    +1
    4x+12=3x+8

    4x-3x=-12+8

    1x=-4

    x=-4
  2. 16 сентября, 19:56
    0
    4x+12=3x+8

    4x-3x=8-12

    x = - 4

    Ответ: - 4

    Удачи!