10 ц 8 кг - 4 ц 12 кг 12 километров 750 метров плюс 4 километра 75 метров

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 03:14
    0
    1) 10 ц 8 кг - 4 ц 12 кг = 108 кг - 52 кг = 5 ц 6 кг

    2) 12 км 750 м + 4 км 75 м = 12750 м + 4075 м = 16 км 825 м
  2. 15 мая, 05:06
    0
    10 ц 8 кг = 1008 кг

    4 ц 12 кг=412 кг

    1008-412=596

    12 км 750 м = 12 750 м

    4 км 75 м=4075

    4075+12750=16825