В 1713 году на трёх склад ах демидовских заводов в москве лежало 500 000 ручных гранат. на первом и втором складах вместе - было 289 000 гранат. сколько гранат лежало на каждом складе, если на втором складе гранат было на 30 000 больше, чем на третьем

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:18
    0
    1) 500000-289000=211000 гранат-на третьем складе.

    2) 211000+30000=241000 гранат-на втором складе.

    3) 289000-241000=48000 гранат-на первом складе.