в классе 36 учеников. по математике за четверть отметку"5" имеют 8 человек, отметку"4"-12 человек, а остальные-отметку "3".

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 19:13
    0
    36 - (8+12) = 16

    Ответ: 16 человек
  2. 13 мая, 20:01
    0
    36-8-12=16 (чел.) - имеют отметку "3".

    Ответ: 16 человек имеют отметку "3"