Помогите подробно решить уравнение х-150=3 х-850

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:15
    0
    х-150=3 х-850 х-3 х=-850+150 - 2 х=-700 х=-700 / (-2) х=350
  2. 28 февраля, 06:43
    0
    4x=1000. x=250 Это очень просто.