Сумма всех ребер куба равна 69 сантиметров. Найдите длину ребра куба. 2 задача при паянии изделий из жести применяют сплав содержащий 2 части свинца и 5 частей олова. Сколько килограммов свинца и олова содержится в куске сплава массой 2 целых. 9/20 кг. Можно задачу с условием и решением

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:31
    0
    1) в кубе 12 ребер.

    длина каждого ребра = 69/12 = 23/4 = 5 целых 3/4 см