решите уравнение 42172-5*x=7152

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:07
    0
    42172-5 х=7152

    5 х=42172-7152

    5 х=35020

    х=35020:5

    х=7004
  2. 13 ноября, 06:31
    0
    42172-5 х=7152

    42172-7152=5 х

    35020=5 х

    х=7004