Объясни, что обозначают записи в рамках на полях, и скажи, чему равен x в каждом уравнении:

12+х=12 х+24=24 36-х=36 х-85=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:22
    0
    х=12-12

    х=0

    х=24-24

    х=0

    х=36-36

    х=0

    х=0+85

    х=85