Решить уравнение: 42172-5*x=7152

+5
Ответы (3)
  1. 11 января, 08:39
    0
    42172-5x=7152

    5 х=42172-7152

    х=35020/5

    х=7004
  2. 11 января, 09:10
    0
    42172-5*х=7152

    5 х=42172-7152

    5 х=35020

    х=35020:5

    х=7004

    42172-5*7004=7152
  3. 11 января, 09:41
    +2
    42172-5*х=7152

    5 х=42172-7152

    5 х=35020

    х=35020:5

    х=7004

    42172-5*7004=7152