В магазине за 2 дня продали 24 кг."Ромашка". В первый день продали 5 коробок, а на другой день 3 коробки. Сколько кг конфет ромашка продали отдельно в день, если масса коробок одинакова?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 05:54
    0
    -

    1. 5+3=8 (к) - продали за 2 дня

    2. 24:8=3 (кг) - в 1 коробке

    3. 5*3=15 (кг) - продали в 1 день

    4. 3*3=9 (кг_ - продали во 2 день