Найдите делитель если делимое равно 147, неполное частное - 8, а остаток-11

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:22
    0
    Делимое/Делитель=Частное (Остаток)

    147/Делимое=8 (ост 11)

    8*Делимое+11=147

    8*Делимое=136

    Делимое=136/8

    Делимое=17

    Ответ: 17.
  2. 15 октября, 12:38
    0
    147-11=136

    136/8=17

    Ответ: 17 - делитель