Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1/3 и 1/6, 7/8 и 15/16

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:02
    0
    1/3 и 1/6 ноз 6 1/3 = 2/6 1/3 и 1/6 = 2/6 и1/6

    7/8 и15/16 ноз = 16 7/8 = 14/16 7/8 и15/16 = 14/16 и15/16