Составь верные равенства, используя числа 7 9 6 5 4 2 11 3

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:35
    0
    11+3=9+5

    9+6=11+4

    4-2=6-4
  2. 11 ноября, 16:39
    0
    5+6=11

    11-6=5

    7+4=11

    11-7=4

    9+2=11

    11-9=2

    3+4=7

    7-3=4

    5+4=9

    9-5=4

    3+2=5

    5-3=2

    4+2=6

    6-4=2

    7+2=9

    9-2=7