Всего-125, яблок и вишни-105, вишни и сливы-80. сколько деревьев каждого вида

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:33
    0
    105 + 80 = 185 185 - 125 = 60 (вишни) 105 - 60 = 45 (яблок) 80 - 60 = 20 (слива)