Всего 125 деревьев яблок и вишни - 105, вишни и сливы-80. сколько деревьев каждого вида

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:01
    0
    1) 125 - 105 = 20 слив

    2) 125 - 80 = 45 яблонь

    3) 125 - 20 - 45 = 60 вишен