турист прошел 2 3 пути. какую часть пути ему осталось пройти? какая часть пути больше? на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:16
    0
    3/3-2/3 = 1/3 (оталость пройти)

    2/3-1/3=1/3

    Ответ туристу осталось пройти 1/3 пути. первая часть пути больше второй на 1/3
  2. 20 августа, 12:50
    0
    ему осталось пройти 1 3 пути первая часть больше в два раза