Реши уравнение 6m+m-35=21

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:15
    0
    6m+m-35=21

    7m=21+35

    7m=56

    m=56/7

    m=8

    Ответ: m=8.
  2. 18 августа, 16:20
    0
    6m+m-35=21

    7m=21+35

    7m=56

    m=56/7=8