Найдите число, 37% которого равны 518.

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 08:14
    0
    37%-518

    100-х

    518*100=х*37

    х=518*100:37

    х=1400
  2. 19 сентября, 10:52
    0
    518 * 100:37=1400

    Ответ: это число 1400.