площадь кухни 6 метров в (квадрате). это 1/8 площади всей квартиры. какова площадь квартиры

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:47
    0
    1) 6 : 1/8 = 6 * 8 = 48 (м²) - площадь всей квартиры

    Ответ: площадь всей квартиры равна 48 м².