Решите уравнение (1-5x) + (6x-3) 4=1

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 07:56
    0
    1-5 х+24 х-12-1=0

    19 х-12=0

    19 х=12

    х=12/19
  2. 24 сентября, 09:53
    0
    1-5 х + 24 х-12 = 1

    -5 х+24 х = 1+12-1

    19 х = 12

    х = 12/19