Объем цилиндра 875, высота Н = 25. Найти диагональ осевого сечения

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:02
    0
    V=SH

    S*25=875

    S=35

    piR^2=35

    R=√35/pi

    D=2√35/pi

    pi~3.14

    d=√25^2 + (2√35/3.14) ^2 ~25