Чему равно произведение наибольшего двузначного и наименьшего трехзначного чисел, составленных из цифр 1,2,3, если цифры в числах не повторяютсь

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:20
    0
    Наибольшое число двухзначное: 32 * наименьшое трёзначное: 123 = 32*123=3936
  2. 5 ноября, 07:55
    0
    из этих цифр наибольшее двухзначное число будет 32,

    а наименьшее трехзначное 123

    32*123=3936