Выполни умножение удобным способом 0,25*0,5*4,2

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 23:20
    0
    0,25*0,5*4,2=0,525

    1) 0,5*4,2=2,1

    2) 0,25*2,1=0,525
  2. 14 декабря, 00:01
    0
    0,25*0,5=1,25

    1,25*4,2=5,25