в детский сад привезли молоко в двух бетонах в одном20 л, а в другом 36 л. утром израсходовали 24 л, а в обед30 л. ско-ко литров молока осталось

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:46
    0
    1) 20+36=56 (л) - привезли всего

    2) 24+30=54 (л) - истратили

    3) 56-54=2

    Ответ: 2 литра осталось
  2. 7 июня, 01:04
    0
    1) 20+36=56 (л) привезли всего

    2) 24+30=54 (л) израсходовали

    3) 56-54=2 (л) осталось

    Ответ: осталось 2 литра молока.