В спортвином зале 8 вольибоных мячей баскетбольной на 1

меньше а теннисный столько же сколько волейбольных

ибасктбольных

вместе Сколько

теннисных мячей

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:01
    0
    1) 8-1=7. 2) 8+7=15.3) 15+15=30 теннисных мячей