Помогите решить еще одну задачу В зале 12 футбольных мячей волейбольных на 4 меньше а теннисных столько сколько футбольных и волейбольных вместе сколько теннисных мячей в зале

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:25
    0
    12-4=8

    8+12=20

    ответ 20
  2. 13 октября, 18:32
    0
    1. 12:4=3 (м) волейбольных

    2. 12+3=15 (м) тенисных