помогите! 338,5 разделить на одну целую одну третью

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:14
    0
    338,5 : 1 1/3 = 3385/10 : 4/3 = 2031/8 = 253,875
  2. 27 апреля, 18:30
    0
    338,5:1.1/3=3385/10:4/3=2031/8

    Ответ: 2031/8