Прочитай задачу и запиши ее решение. В одном мешке 50 кг сахара, а в другом на 15 кг меньше. Сколько килограммов сахара в двух мешках?

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:19
    0
    50-15=35 кг в втором мешке

    35+50=85 кг в двух мешках
  2. 29 октября, 13:12
    0
    50-15=35 кг во втором

    50+35=85 кг в двух