Найдите значение выражения; 1000:25:4+100: (20:5) : 25=;

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:41
    0
    1000:25:4+100: (20:5) : 25 = 40:4+100:4:25 = 10+25:25 = 10+1 = 11.