в 1 пакете 3 яблока 10 слив а в другом пакете 3 яблока 15 слив сколько весет одно яблоко и сколько весит 1 слива если 1 пекет весит 0,5 кг а 2 пакет весит 0,6 кг

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:51
    0
    яблок одинаково

    15-10=5 (слив) - раздница между пакетами

    0,6-0,5=0,1 (кг) разница в весе

    0,1:5=0,02 (кг) весить слива

    ну а яблоки не сложно посчитать