208 896 : 68 + (10 403-9896) * 204

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:01
    0
    Решение

    208 896 : 68 + (10 403-9896) * 204

    1) 208 896 : 68 = 3 072

    2) (10 403-9896) = 507

    3) 507*204=103 428

    4) 3 072 + 103 428=106 500

    Ответ: 106 500