Скокабудет (790-17472:84) * 64+54*903

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:43
    +1
    (790 - 17472 / 84) * 64 + 54 * 903 = 86010

    17472 / 84 = 208

    790 - 208 = 582

    582 * 64 = 37248

    54 * 903 = 48762

    37248 + 48762 = 86010