Распишите столбиком (790-17472:84) •64+54•903

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:33
    +1
    1) 17472:84=208; 2) 790-208=582; 3) 582*64=37248; 4) 903*54=48762; 5) 37248+48762=86010