В школу привезли 1200 тетрадей; для начальной школы выделили 3/5 тетрадей. Сколько тетрадей получили ученики начальной школы?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:04
    0
    1200:5=240

    240*3=720

    Ответ: 720
  2. 15 мая, 12:57
    0
    1200:3/5=1200:5*3=720 тетрадей получили ученики начальной школы