В школу привезли 1200 тетрадей для первоклассников выделили 3/5 всех тетрадей А оставшиеся отдали второклассники сколько тетрадей получили второклассники

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:22
    0
    1200:5*3=720 тетрадей отдали в 1 кл

    1200-720=480 тет во 2
  2. 12 ноября, 00:38
    0
    1200:5=240

    240*2=540 тетрадей