В школу привезли 1200 тетрадей. Для первокласников выделил 3/5 всех тетрадей, а оставшиеся отдали второклассникам. Сколько тетрадей получили второклассникам?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:08
    0
    1) 1200*3/5=720

    2) 1200-720=480 (т) - привезли второклассникам