Ширина - 8 м. длина - 15 м. краснами - половина. жёлтыми - 3/4 остальной. площадь - ? белых тюльпанов решите задачу дано условие

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:03
    0
    Ш-8 м

    Д-15 м

    Решение

    1) 15•8=120 (м2)

    2) 120:2=60 (м2)

    3) 60:4•3=45 (м2)

    4) 60-45=15 (м2)